Описание Royal Clima TRIUMPH RC-TWN55HN
Настенные кондиционеры Royal Clima серии Triumph RC-TWN55HN рассчитанный на площадь помещения 55 кв.м, привлекают самых утонченных пользователей своим внешним видом. На корпусе расположился Mirage дисплей, на котором отображаются рабочие режимы (когда кондиционер выключен дисплей на передней панели становится невидимым). Сплит-система прекрасно вписывается в любой интерьер и не требует дополнительного ежедневного ухода.
ОсобенностиRoyal Clima RC-TWN55HN:
- Энергоэффективность класса А;
- WiFi — подготовка;
- Низкий уровень шума;
- Современный корпус белого цвета;
- Дисплей с индикацией температурного режима, скрытый за светопрозрачным пластиком;
- Кроме обогрева и охлаждения, пользователю доступны режимы вентиляции и осушения;
- 3D Auto Air* — равномерное распределение воздушного потока;
- Современный эргономичный пульт ДУ с подсветкой;
- Комфортный ночной режим, авторежим, режим Турбо;
- Самоочистка;
- Авторестарт;
- Функция I Feel;
- Пылеулавливающий фильтр;
- Угольный фильтр Active Carbone;
- Фильтр Silver Ion с серебром для обеззараживания окружающего воздуха;
- Таймер;
- 2-стороннее подключение дренажа;
- Защитная накладка на вентили;
- Индикатор утечки фреона;
- Покрытие теплообменников GOLDEN FIN;
- Марка фреона R410A;
- Работа на охлаждение до -40°C при установке «зимнего комплекта» (опция).
* — Для моделей c индексами 22/28/35
Технические характеристики:
| Серия | TRIUMPH |
| Модель | RC-TWN55HN |
| Площадь помещения: | до 55 м2 |
| Мощность охлаждения: | 5250 Вт |
| Мощность обогрева: | 5210 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 1591 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев): | 1443 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 31/39,5 |
| Хладагент: | R410A |
| Производитель компрессора: | GMCC |
| Регулировка вертикальных жалюзи: | С пульта |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Диаметр труб хладагента (жидкость): | 1/4″ (6,35 мм) |
| Диаметр труб хладагента (газ): | 1/2″ (12,7 мм) |
| Максимальная длина трассы: | 20 м |
| Максимальный перепад высот: | 8 м |
| Диапазон наружных t˚ (охлаждение): | +18…+43 ºС |
| Диапазон наружных t˚ (обогрев): | -7…+24 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 957х320х213 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 765х555х303 мм |
| Вес внутреннего блока: | 10,9 кг |
| Вес внешнего блока: | 31,8 кг |
| Wi-Fi | опция |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |







