Описание сплит-системы Hisense Neo Premium Classic A AS-10HW4SYDTG5
Сплит-система Hisense серия NEO Premium Class A AS-10HW4SYDTG5 — рассчитана на площадь помещения до 27 кв.м – это премиальная не инверторная модель с новым дизайном, высоким классом энергоэффективности и шумоизоляцией компрессора, что снижает уровень шума внешнего блока.
Кондиционеры оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO-Air, что даёт возможность регулировать распределение воздуха полностью по вашему желанию с помощью пульта дистанционного управления.
За качество воздуха в помещении отвечает комплексная система фильтрации: включает в себя ULTRA Hi Destiny фильтр, Silver Ion фильтр, фотокаталитический фильтр и плазменную очистку воздуха Cold Plasma Ion Generator, которая убивает вирусы и нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний.
Функции Hisense Neo Premium Classic A :
- Работа при низких температурах до -35 °С.
- Плазменная очистка воздуха COLD PLASMA ION GENERATOR.
- ULTRA Hi Density фильтр.
- Комплексная очистка воздуха.
- 5 скоростей вентилятора внутреннего блока.
- 4D AUTO-Air.
- Однослойная шумоизоляция компрессора.
- Функция I Feel
- Режим Sleep
- Режим SUPER
- В режиме Smart .
- Устойчивость к перепадам напряжения
- Функция самоочистки.
- Защитная накладка на вентили внешнего блока.
- Авторестарт
- Двухстороннее подключение дренажа.
- Таймер.
Технические характеристики:
| Серия: | Neo Premium Classic A |
| Модель: | AS-10HW4SYDTG5 |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Тип хладагента: | R410A |
| Площадь: | 27 м2 |
| Производительность по холоду: | 2,7 кВт |
| Производительность по теплу: | 2,75 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0,840 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0,755 кВт |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Уровень шума?дБ | 31/31,5/34/37/37,5 |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 880x275x207 |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 660×482х240 |
| Вес внутреннего блока: | 8 кг |
| Вес внешнего блока: | 24 кг |
| Максимальная длина трубопровода: | 20 м |
| Перепад высот между блоками: | 8 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм (1/4) |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.53 мм (3/8) |
| Wi-Fi / онлайн управление: | опция |
| Гарантия: | 3 года |







