Настенный кондиционер Royal Clima PANDORA RC-PD22HN
Кондиционер Royal Clima RC-PD22HN — рассчитан на площадь помещения до 22 кв.м , обладает минималистичным и одновременно притягивающим взгляд дизайном.
К безусловным преимуществам серии можно отнести многоступенчатую систему очистки воздуха состоящую из фильтров тонкой очистки Silver Ion и Active Carbon, а так же функции ионизации, значительно улучшающей качество воздуха в помещении, уничтожающей вредоносные химические соединения и микробы(только для моделей с индексами 22,28 и 35).
Помимо этого сплит-система оснащена функцией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления, обеспечивая равномерное распределение воздушного потока по всему помещению или же его фиксацию в одном необходимом направлении. А благодаря функции IFEEL вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя.
Основные характеристики:
- Энергоэффективность класса А
- Широкий модельный ряд
- Подготовлен для установки Wi-Fi-модуля (для моделей производства 2023 г.)
- 3D AUTO AIR*
- Ионизатор воздуха
- Функция iFEEL
- Скрытый дисплей
- Фильтр Active Carbone*, Фильтр Silver Ion*
- 5 скоростей вентилятора внутреннего воздуха
- Режим дежурного обогрева – поддержание +8 °С
- Минимальный уровень шума от 21.5 дБ(А)
- Экономичный режим ECO
- Современный эргономичный пульт управления с яркой оранжевой подсветкой
- Шумоизоляция наружного блока
* Для моделей с индексом 22/28/35
Технические характеристики:
| Серия: | PANDORA |
| Модель: | RC-PD22HN |
| Площадь помещения: | до 22 м2 |
| Мощность охлаждения: | 2200 Вт |
| Мощность обогрева: | 2380 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 683 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев): | 654 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 21,5/27/31/35/38 |
| Ионизатор воздуха: | есть |
| Хладагент: | R410A |
| Диаметр труб хладагента (жидкость): | 1/4″ (6,35 мм) |
| Диаметр труб хладагента (газ): | 3/8″ (9,52 мм) |
| Максимальная длина трассы: | 15 м |
| Максимальный перепад высот: | 5 м |
| Диапазон наружных t˚ (охлаждение): | +18…+43 ºС |
| Диапазон наружных t˚ (обогрев): | -7…+24 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 811х278х198 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 712х459х276 мм |
| Вес внутреннего блока: | 8 кг |
| Вес внешнего блока: | 21 кг |
| Wi-Fi | опция |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |








