Настенный кондиционер Royal Clima FELICITA RC-FC35HN
Сплит-система Royal Clima FELICITA RC-FC35HN — рассчитана на площадь помещения до 36 кв.м, настоящий эталон идеального климата с утонченной серебристой вставкой на передней панели внутреннего блока. Все модели серии имеют наивысший класс энергоэффективности А.
Сплит-системы FELICITA оснащены трехступенчатой системой фильтрации воздуха, состоящую из фильтров тонкой очистки Silver Ion и Active Carbon, которая позаботится о чистоте воздуха в кондиционируемом помещении. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять сплит-системой через мобильное приложение и с помощью голосового помощника Яндекс.Алиса из любой точки земного шара. Улучшенная форма крыльчатки вентилятора и оптимизация воздушного канала позволили снизить уровень шума внутреннего блока до 20 дБ(А).
Также серия оснащена технологией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления.
Все модели сплит-систем FELICITA имеют увеличенную холодопроизводительность при низком энергопотреблении, что гарантирует быстрое охлаждение и обогрев, а также максимально эффективную работу.
Основные характеристики:
- Энергоэффективность класса А
- Встроенный Wi-Fi модуль
- Скрытый дисплей
- Низкий уровень шума от 23 дБ(А)
- Функция 3D AUTO AIR
- Фильтр Active Carbone (для моделей с индексами 22, 28, 35)
- Фильтр Silver Ion (для моделей с индексами 22, 28, 35)
- Информативный пульт с яркой оранжевой подсветкой
- Функция защиты от простуды
- Антикоррозийное покрытие теплообменников Golden Fin
- Индикация утечки хладагента
- Автоматическая перезагрузка
- 2-х стороннее подключение дренажа
Технические характеристики:
| Серия: | FELICITA |
| Модель: | RC-FC35HN Wi-Fi |
| Площадь помещения: | до 36 м2 |
| Мощность охлаждения: | 3600 Вт |
| Мощность обогрева: | 3700 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 1118 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев): | 1011 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 25/33/37/39,5 |
| Хладагент: | R32 |
| Диаметр труб хладагента (жидкость): | 1/4″ (6,35 мм) |
| Диаметр труб хладагента (газ): | 1/2″ (12,7 мм) |
| Максимальная длина трассы: | 20 м |
| Максимальный перепад высот: | 8 м |
| Диапазон наружных t˚ (охлаждение): | +18…+43 ºС |
| Диапазон наружных t˚ (обогрев): | -7…+24 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 802х295х200 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 720х495х270 мм |
| Вес внутреннего блока: | 9,0 кг |
| Вес внешнего блока: | 25,6 кг |
| Wi-Fi | есть |
| Гарантия производителя: | 3 года |













