Описание сплит-системы BLACK CRYSTAL CLASSIC A AS-13HW4SVDTG5B
Hisense BLACK CRYSTAL Classic A AS-13HW4SVDTG5B — рассчитана на площадь помещения до 37 кв.м, отличаются эксклюзивным дизайнерским решением – смелым и одновременно строгим. Внутренний блок кондиционера выполнен в глубоком глянцевом черном цвете.
За качество воздуха в помещении отвечает комплексная система фильтрации: включает в себя ULTRA Hi Density фильтр, Silver Ion фильтр, фотокаталитический фильтр.
Модели серии BLACK CRYSTAL CLASSIC A имеют возможность управления кондиционером с помощью Wi-Fi модуля (не входит в комплектацию, приобретается отдельно).
Технические характеристики:
| Серия: | Black Crystal Classic A |
| Модель: | AS-13HW4SVDTG5B |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Тип хладагента: | R410A |
| Площадь: | 37 м2 |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 3.7 кВт |
| Производительность по теплу: | 3.75 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 1.152 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 1.037 кВт |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Уровень шума минимум/максимум | 32 дБ/ 37 дБ |
| Размеры внутреннего блока: | 880x275x207 мм |
| Размеры внешнего блока: | 715×482х240мм |
| Вес внутреннего блока: | 8.4 кг |
| Вес внешнего блока: | 27 кг |
| Максимальная длина трубопровода: | 20 м |
| Перепад высот между блоками: | 8 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 12.7 мм |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | опция |
| Гарантия: | 3 года |








