Настенный кондиционер Royal Clima PANDORA RC-PDC70HN
Сплит-система Royal Clima PANDORA RC-PDC70HN Wi-Fi — рассчитана на площадь помещения до 72 кв.м , обладает минималистичным и одновременно притягивающим взгляд дизайном. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять сплит-системой через мобильное приложение и с помощью голосового помощника Яндекс.Алиса из любой точки земного шара.
К безусловным преимуществам серии можно отнести многоступенчатую систему очистки воздуха, состоящую из фильтров тонкой очистки Silver Ion и Active Carbon, а также функции ионизации, значительно улучшающей качество воздуха в помещении, уничтожающей вредоносные химические соединения и микробы (только для моделей с индексами 22,28 и 35).
Помимо этого, сплит-система оснащена функцией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления, обеспечивая равномерное распределение воздушного потока по всему помещению или же его фиксацию в одном необходимом направлении. А благодаря функции IFEEL вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя.
Основные характеристики:
- Энергоэффективность класса А
- Широкий модельный ряд
- Встроенный Wi-Fi модуль
- 3D AUTO AIR
- Ионизатор воздуха
- Функция iFEEL
- Скрытый дисплей
- Фильтр Active Carbone, Фильтр Silver Ion (для моделей с индексом 22, 28, 35)
- 7 скоростей вентилятора внутреннего воздуха
- Минимальный уровень шума от 21.5 дБ(А)
- Экономичный режим ECO
- Шумоизоляция наружного блока
Технические характеристики:
| Серия: | PANDORA |
| Модель: | RC-PDС70HN |
| Площадь помещения: | до 72 м2 |
| Мощность охлаждения: | 7250 Вт |
| Мощность обогрева: | 7600 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 2251 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев): | 2088 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 30/32/33/36/39/41/44 |
| Хладагент: | R410А |
| Диаметр труб хладагента (жидкость): | 1/4″ (6,35 мм) |
| Диаметр труб хладагента (газ): | 5/8″ (15,88 мм) |
| Максимальная длина трассы: | 25 м |
| Максимальный перепад высот: | 10 м |
| Диапазон наружных t˚ (охлаждение): | +18…+43 ºС |
| Диапазон наружных t˚ (обогрев): | -7…+24 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 1132х332х229 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 920х699х380 мм |
| Вес внутреннего блока: | 14 кг |
| Вес внешнего блока: | 48,5 кг |
| Wi-Fi | есть |
| Гарантия производителя: | 3 года |












