Описание сплит-системы Royal Clima RCI-GL70HN Gloria Inverter
Сплит-система Royal Clima серия GLORIA Inverter RCI-GL70HN — рассчитана на площадь помещения — до 69 кв.м , отличительной особенностью которого, является надежный компрессор с инвертором и энергоэффективностью класса «А+», отвечающий самым современным стандартам качества.
К отличительным особенностям настенного кондиционера можно отнести современную многоступенчатую систему очистки воздуха. Система включает в себя фильтры тонкой очистки Silver Ion и Active Carbon, а так же функцию ионизации, которая способна уничтожать вредные химические соединения и болезнетворные микробы.
5-ть скоростей вентилятора позволяют подобрать максимально комфортные настройки скорости воздушного потока. Помимо этого, кондиционер оснащен удобной функцией равномерного распределения воздуха по всей площади обслуживаемого помещения — 3D AUTO AIR.
Особенности сплит-системы:
— Противокоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin;
— Внутренний блок с 5-ю скоростным вентилятором;
— Функция IFEEL- встроенный датчик на пульте ДУ;
— Улучшенная шумоизоляция компрессора;
— Система фильтрации Active Carbone;
— Энергоэффективность класса «А+»;
— Система фильтрации Silver Ion;
— Русифицированный пульт;
— Скрытый LED-дисплей;
— Функция 3D AUTO AIR;
— Ионизация.
— Wi-Fi подготовка
Технические характеристики:
| Серия: | GLORIA Inverter |
| Модель: | RCI-GL70HN |
| Площадь помещения: | до 69 м2 |
| Мощность охлаждения: | 6900 Вт |
| Мощность обогрева: | 7040 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 2149 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев): | 1950 Вт |
| Уровень шума: дБ | 26/31/34/37/40 |
| Хладагент: | R410A |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Диаметр труб хладагента (жидкость): | 1/4″ (6,35 мм) |
| Диаметр труб хладагента (газ): | 3/8″ (9,52 мм) |
| Максимальная длина трассы: | 25 м |
| Максимальный перепад высот: | 10 м |
| Диапазон наружных t˚ (охлаждение): | 0…+53 ºС |
| Диапазон наружных t˚ (обогрев): | -15…+30 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 1010х315х220 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 853х602х349 мм |
| Вес внутреннего блока: | 12 кг |
| Вес внешнего блока: | 31,7 кг |
| Wi-Fi | опция |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |







