Настенный кондиционер Royal Clima PANDORA RC-PDC105HN
Сплит-система Royal Clima PANDORA RC-PDC105HN Wi-Fi — рассчитана на площадь помещения до 105 кв.м , обладает минималистичным и одновременно притягивающим взгляд дизайном. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять сплит-системой через мобильное приложение и с помощью голосового помощника Яндекс.Алиса из любой точки земного шара.
К безусловным преимуществам серии можно отнести многоступенчатую систему очистки воздуха, состоящую из фильтров тонкой очистки Silver Ion и Active Carbon, а также функции ионизации, значительно улучшающей качество воздуха в помещении, уничтожающей вредоносные химические соединения и микробы (только для моделей с индексами 22,28 и 35).
Помимо этого, сплит-система оснащена функцией равномерного распределения воздушного потока 3D AUTO AIR, которая позволяет управлять горизонтальными и вертикальными жалюзи внутреннего блока с пульта управления, обеспечивая равномерное распределение воздушного потока по всему помещению или же его фиксацию в одном необходимом направлении. А благодаря функции IFEEL вы всегда сможете отследить изменение температурного показателя в месте нахождения пользователя.
Основные характеристики:
- Энергоэффективность класса А
- Широкий модельный ряд
- Встроенный Wi-Fi модуль
- 3D AUTO AIR
- Ионизатор воздуха
- Функция iFEEL
- Скрытый дисплей
- Фильтр Active Carbone, Фильтр Silver Ion (для моделей с индексом 22, 28, 35)
- 7 скоростей вентилятора внутреннего воздуха
- Минимальный уровень шума от 21.5 дБ(А)
- Экономичный режим ECO
- Шумоизоляция наружного блока
Технические характеристики:
| Серия: | PANDORA |
| Модель: | RC-PDС105HN |
| Площадь помещения: | до 105 м2 |
| Мощность охлаждения: | 10550 Вт |
| Мощность обогрева: | 10700 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 3281 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев): | 2956 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 36/38/40/41/43/44/46 |
| Хладагент: | R410А |
| Диаметр труб хладагента (жидкость): | 3/8″ (9,53 мм) |
| Диаметр труб хладагента (газ): | 5/8″ (15,88 мм) |
| Максимальная длина трассы: | 25 м |
| Максимальный перепад высот: | 10 м |
| Диапазон наружных t˚ (охлаждение): | +18…+43 ºС |
| Диапазон наружных t˚ (обогрев): | -7…+24 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 1277х360х271 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 967х803х421 мм |
| Вес внутреннего блока: | 20,5 кг |
| Вес внешнего блока: | 56,0 кг |
| Wi-Fi | есть |
| Гарантия производителя: | 3 года |











