Кондиционер Royal Clima ATTIKA NERO RC-AN70HN
Сплит-система Royal Clima ATTIKA NERO RC-AN70HN — рассчитана на площадь помещения до 72 кв.м – классическая сплит-система, объединяющая в себе все самые современные технологии и изысканный дизайн премиального класса. Внутренний блок, сделан в интенсивном черном цвете, который способен отлично вписаться в любой интерьер современного помещения, от классического до модернистского, может стать ярким акцентом в любой обстановке. Отличается лаконичным и в тоже время притягивающим взгляд своим дизайном.
К преимущественным особенностям настенных кондиционеров серии Attica Nero, можно соотнести современную многоступенчатую систему очистки воздуха, включающую в себя фильтры тонкой очистки Silver Ion и Active Carbon, а так же функцию ионизации, в значительной степени, улучшающей качество воздуха в обслуживаемом помещении, которая способна уничтожать вредные химические соединения и болезнетворные микробы.
Особенности сплит-системы Royal Clima Attica Nero:
- Современный эргономичный пульт черного цвета с яркой подсветкой;
- 3D AUTO Air распределение потока воздуха горизонт / вертикаль;
- Возможность отключения подсветки дисплея внутреннего блока;
- Режим iFEEL – отслеживание температуры с пульта ДУ;
- 5 скоростей вентилятора внутреннего воздуха;
- Высокая энергоэффективность класса А;
- Фильтры Silver Ion и Active Carbon;
- Ионизатор воздуха от аллергенов;
- Шумоизоляция наружного блока;
- Экономичный режим ECO;
- Режим комфортного сна;
- Таймер.
- Wi-Fi подготовка
Технические характеристики:
| Серия: | ATTIKA NERO |
| Модель: | RC-AN70HN |
| Площадь помещения: | до 72 м2 |
| Мощность охлаждения: | 7240 Вт |
| Мощность обогрева: | 7420 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 2214 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев): | 2011 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 30/33/36/41/44 |
| Ионизатор воздуха: | есть |
| Хладагент: | R410A |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Диаметр труб хладагента (жидкость): | 1/4″ (6,35 мм) |
| Диаметр труб хладагента (газ): | 1/2″ (12,7 мм) |
| Максимальная длина трассы: | 25 м |
| Максимальный перепад высот: | 8 м |
| Диапазон наружных t˚ (охлаждение): | +18…+43 ºС |
| Диапазон наружных t˚ (обогрев): | -7…+24 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 1010х315х220 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 853х602х349 мм |
| Вес внутреннего блока: | 12,2 кг |
| Вес внешнего блока: | 38 кг |
| Wi-Fi | опция |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |











