Описание сплит-системы Hisense серия EXPERT PRO DC Inverter AS-13UW4RYDTV03 Wi-Fi
Сплит-система Hisense серия EXPERT PRO DC Inverter AS-13UW4RYDTV03 Wi-Fi — рассчитана на площадь помещения до 37 кв.м, оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO-Air, что позволяет управлять положением горизонтальных и вертикальных жалюзи при помощи пульта управления.
Трехступенчатая система очистки воздуха состоит из воздушного фильтра ULTRA Hi Density, задерживающего мелкие частицы, фотокаталитического фильтра и фильтра Negative Ion.
Встроенный ионизатор эффективно улучшает качество воздуха и насыщает его полезными для здоровья отрицательно заряженными ионами.
Основные характеристики:
- Сезонная энергоэффективность класса А+
- Ионизация воздуха
- Низкий уровень шума от (23 дБ(А))
- 7 скоростей вентилятора внутреннего блока
- 4D AUTO Air
- Индикация утечки хладагента
- MIRAGE-дисплей
- Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel
- Двустороннее подключение дренажа (левое или правое)
- Функция самоочистки
- Авторестарт, самодиагностика
- Двойная шумоизоляция компрессора
- Защитная накладка на вентили наружного блока
- Wi-Fi управление
Технические характеристики:
| Серия: | EXPERT PRO DC Inverter |
| Модель: | AS-13UW4RYDTV03 Wi-Fi |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь: | 37 м2 |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 3.75 кВт |
| Производительность по теплу: | 4.00 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 1.168 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 1.108 кВт |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Уровень шума минимум/максимум | 23 дБ/40 дБ |
| Размеры внутреннего блока: | 864x270x209 мм |
| Размеры внешнего блока: | 660x483x240 мм |
| Вес внутреннего блока: | 9,2 кг |
| Вес внешнего блока: | 21,8 кг |
| Максимальная длина трубопровода: | 20 м |
| Перепад высот между блоками: | 8 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.53 мм |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Опция |
| Гарантия | 3 года |








