Описание сплит-системы Hisense SILVER CRYSTAL SUPER DC Inverter AS-10UW4RVETG01(s) Wi-Fi
Hisense SILVER CRYSTAL SUPER DC Inverter AS-10UW4RVETG01(s) Wi-Fi на площадь помещения до 26 кв.м — это cтильное и актуальное цветовое решение. Серебристый цвет панели с акриловым покрытием, станет прекрасным дополнением для HI-TECH интерьеров.
Серия соответствует высокому классу энергоэффективности A++ по европейскому стандарту (коэффициент сезонной энергоэффективности на охлаждение/обогрев – SEER/SCOP – у всех моделей серии составляет 6,1/3,8 соответственно).
Внутренние блоки имеют 7-ми скоростной вентилятор, который позволяет использовать кондиционер в режиме с самым экономичным энергопотреблением и уровнем шума от 22 дБ(A) в режиме охлаждения.
Система очистки воздуха включает в себя три фильтра – ULTRA Hi Density фильтр, фотокаталитический фильтр и фильтр Silver Ion. Кроме этого, дополнительно в кондиционерах установлена плазменная очистка воздуха Cold Plasma Ion Generator. Она относится к новому поколению высокотехнологичных продуктов для защиты здоровья людей, убивает вирусы и нейтрализует токсичные вещества, предотвращает распространение инфекционных заболеваний.
Основные особенности:
- Энергоэффективность класса А++
- ULTRA High Density, Silver Ion и фотокаталитический фильтры
- Низкий уровень шума – от 22 дБ(А)
- 7 скоростей вентилятора
- 4D AUTO Air
- Высококонтрастный LED-дисплей
- Индикация утечки хладагента
- Функции I Feel, Smart, Sleep, Super, Self Cleaning
- Таймер на включение и отключение, Dimmer
- Двухстороннее подключение дренажа
- Авторестарт, самодиагностика
- Защитная накладка на вентили внешнего блока
- Встроенный WI-FI
Технические характеристики:
| Серия: | SILVER CRYSTAL DC Inverter |
| Модель: | AS-10UW4RVETG01(s) Wi-Fi |
| Инвертор : | Да |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь: | 26 м2 |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 2,6 кВт |
| Производительность по теплу: | 2,8 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0.735 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0.680 кВт |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Уровень шума минимум/максимум | 22 дБ/ 38 дБ |
| Размеры внутреннего блока: | 950x272x207 мм |
| Размеры внешнего блока: | 715×486х240мм |
| Вес внутреннего блока: | 9,8 кг |
| Вес внешнего блока: | 24,2 кг |
| Максимальная длина трубопровода: | 20 м |
| Перепад высот между блоками: | 8 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9.53 мм |
| Wi-Fi / онлайн управление: | Да |
| Гарантия: | 3 года |







