Описание сплит-системы BLACK CRYSTAL CLASSIC A AS-07HW4SYDTG035B
Hisense BLACK CRYSTAL Classic A AS-07HW4SYDTG035B — рассчитана на площадь помещения до 20 кв.м, отличаются эксклюзивным дизайнерским решением – смелым и одновременно строгим. Внутренний блок кондиционера выполнен в глубоком глянцевом черном цвете.
Кондиционеры BLACK CRYSTAL CLASSIC A оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO-Air, что дает возможность регулировать распределение воздуха полностью по вашему желанию с помощью пульта дистанционного управления.
Модели серии BLACK CRYSTAL CLASSIC A имеют возможность управления кондиционером с помощью Wi-Fi модуля (не входит в комплектацию, приобретается отдельно).
Технические характеристики:
| Серия: | Black Crystal Classic A |
| Модель: | AS-07HW4SYDTG035B |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Нет |
| Тип хладагента: | R410A |
| Площадь: | 20 м2 |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 2,10 кВт |
| Производительность по теплу: | 2,20 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 0,654 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 0,610 кВт |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Уровень шума минимум/максимум | 26 дБ/ 36 дБ |
| Размеры внутреннего блока: | 880x275x207 мм |
| Размеры внешнего блока: | 660×482х240мм |
| Вес внутреннего блока: | 7 кг |
| Вес внешнего блока: | 21,5 кг |
| Максимальная длина трубопровода: | 15 м |
| Перепад высот между блоками: | 8 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 6,35 (1/4″) |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 9,53 (3/8″) |
| Пульт ДУ: | Есть |
| Wi-Fi / онлайн управление: | опция |
| Гарантия: | 3 года |







