Описание сплит-системы Hisense серия EXPERT PRO DC Inverter AS-24UW4RBBTV03 Wi-Fi
Сплит-система Hisense серия EXPERT PRO DC Inverter AS-24UW4RBBTV03 Wi-Fi — рассчитана на площадь помещения до 70 кв.м, оснащены полностью автоматическими жалюзи 4D AUTO-Air, что позволяет управлять положением горизонтальных и вертикальных жалюзи при помощи пульта управления.
Трехступенчатая система очистки воздуха состоит из воздушного фильтра ULTRA Hi Density, задерживающего мелкие частицы, фотокаталитического фильтра и фильтра Negative Ion.
Встроенный ионизатор эффективно улучшает качество воздуха и насыщает его полезными для здоровья отрицательно заряженными ионами.
Основные характеристики:
- Сезонная энергоэффективность класса А+
- Ионизация воздуха
- Низкий уровень шума от (23 дБ(А))
- 7 скоростей вентилятора внутреннего блока
- 4D AUTO Air
- Индикация утечки хладагента
- MIRAGE-дисплей
- Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel
- Двустороннее подключение дренажа (левое или правое)
- Функция самоочистки
- Авторестарт, самодиагностика
- Двойная шумоизоляция компрессора
- Защитная накладка на вентили наружного блока
- Wi-Fi управление
Технические характеристики:
| Серия: | EXPERT PRO DC Inverter |
| Модель: | AS-24UW4RBBTV03 Wi-Fi |
| Инвертор (плавная регулировка мощности): | Да |
| Тип хладагента: | R32 |
| Площадь: | 70 м2 |
| Обогрев: | Да |
| Производительность по холоду: | 7.0 кВт |
| Производительность по теплу: | 7.1 кВт |
| Потребляемая мощность на охлаждение: | 2.180 кВт |
| Потребляемая мощность на обогрев: | 1,967 кВт |
| Воздухообмен (максимальный): | 1200 м3/ч |
| Электропитание: | 220/50/1 В/Гц/Ф |
| Уровень шума минимум/максимум | 31 дБ/ 45,5 дБ |
| Размеры внутреннего блока: | 1213x315x236 мм |
| Размеры внешнего блока: | 860x667x310 мм |
| Вес внутреннего блока: | 13,7 кг |
| Вес внешнего блока: | 39,7 кг |
| Максимальная длина трубопровода: | 25 м |
| Перепад высот между блоками: | 15 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента: | 9.53 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента: | 15.88 мм |
| Wi-Fi / онлайн управление: | да |
| Гарантия | 3 года |








