Кондиционер Royal Clima Gloria RC-GL35HN
Сплит-системы Royal Clima Gloria RC-GL35HN рассчитана на площадь помещения 35 кв.м — воплощение инновационных технологий и современного дизайна. Многоступенчатый вентилятор позволяет выбрать пользователю максимально комфортные настройки воздушного потока.
Система фильтров, встроенная в настенный кондиционер Royal Clima RC-GL35HN, включает в себя:
- Сетчатый воздушный фильтр (задерживает пыльные частицы);
- Active Carbon угольный фильтр (способствует удалению неприятных запахов и дыма);
- Silver Ion фильтр с активными ионами серебра (уничтожают споры плесени, различные аллергены).
Основные функции Royal Clima Gloria RC-GL35HN:
- Показатель энергоэффективности класса А
- Элегантный дизайн
- Скрытый дисплей
- 4 режима работы: осушение, вентиляция, охлаждение, обогрев
- 5 скоростей вентилятора внутреннего блока
- Объемный воздушный поток
- Функция I Feel
- Ночной режим для комфортного сна
- Таймер
- Русифицированный пульт ДУ в комплекте
- 3-х ступенчатая система очистки воздуха способствует удалению пыли, неприятных запахов и обеззараживанию воздуха
- Ионизатор
- Авторестарт
- Антикоррозийное защитное покрытие теплообменников Blue Fin
- Индикация утечки фреона
- Дополнительная шумоизоляция компрессора
- Фреон — R410A
- Wi-Fi подготовка
Технические характеристики:
| Серия | GLORIA |
| Модель | RC-GL35HN |
| Площадь помещения: | до 35 м2 |
| Мощность охлаждения: | 3640 Вт |
| Мощность обогрева: | 3770 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 1120 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев): | 1019 Вт |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс) | 25/37 |
| Ионизатор воздуха: | есть |
| Хладагент: | R410A |
| Производитель компрессора: | GMCC |
| Регулировка вертикальных жалюзи: | С пульта |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Диаметр труб хладагента (жидкость): | 1/4″ (6,35 мм) |
| Диаметр труб хладагента (газ): | 3/8″ (9,52 мм) |
| Максимальная длина трассы: | 20 м |
| Максимальный перепад высот: | 8 м |
| Диапазон наружных t˚ (охлаждение): | +15…+43 ºС |
| Диапазон наружных t˚ (обогрев): | -7…+24 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 777х250х201 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 777х498х290 мм |
| Вес внутреннего блока: | 8 кг |
| Вес внешнего блока: | 25 кг |
| Wi-Fi | опция |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |







