Описание сплит-системы Royal Clima RCI-GL35HN Gloria Inverter
Сплит-система Royal Clima серия GLORIA Inverter RCI-GL35HN — рассчитана на площадь помещения — до 34 кв.м , отличительной особенностью которого, является надежный компрессор с инвертором и энергоэффективностью класса «А+», отвечающий самым современным стандартам качества.
К отличительным особенностям настенного кондиционера можно отнести современную многоступенчатую систему очистки воздуха. Система включает в себя фильтры тонкой очистки Silver Ion и Active Carbon, а так же функцию ионизации, которая способна уничтожать вредные химические соединения и болезнетворные микробы.
5-ть скоростей вентилятора позволяют подобрать максимально комфортные настройки скорости воздушного потока. Помимо этого, кондиционер оснащен удобной функцией равномерного распределения воздуха по всей площади обслуживаемого помещения — 3D AUTO AIR.
Особенности сплит-системы:
— Противокоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin;
— Внутренний блок с 5-ю скоростным вентилятором;
— Функция IFEEL- встроенный датчик на пульте ДУ;
— Улучшенная шумоизоляция компрессора;
— Система фильтрации Active Carbone;
— Энергоэффективность класса «А+»;
— Система фильтрации Silver Ion;
— Русифицированный пульт;
— Скрытый LED-дисплей;
— Функция 3D AUTO AIR;
— Ионизация.
— Wi-Fi подготовка
Технические характеристики:
| Серия: | GLORIA Inverter |
| Модель: | RCI-GL35HN |
| Площадь помещения: | до 34 м2 |
| Мощность охлаждения: | 3470 Вт |
| Мощность обогрева: | 3600 Вт |
| Потребляемая мощность (охлаждение): | 1081 Вт |
| Потребляемая мощность (обогрев): | 997 Вт |
| Уровень шума: дБ | 21,5/25/29/32/35 |
| Хладагент: | R410A |
| Класс энергоэффективности: | A |
| Диаметр труб хладагента (жидкость): | 1/4″ (6,35 мм) |
| Диаметр труб хладагента (газ): | 3/8″ (9,52 мм) |
| Максимальная длина трассы: | 25 м |
| Максимальный перепад высот: | 10 м |
| Диапазон наружных t˚ (охлаждение): | 0…+53 ºС |
| Диапазон наружных t˚ (обогрев): | -15…+30 ºС |
| Размеры внутреннего блока (ШхВхГ): | 777х250х201 мм |
| Размеры внешнего блока (ШхВхГ): | 712х459х276 мм |
| Вес внутреннего блока: | 7,5 кг |
| Вес внешнего блока: | 21 кг |
| Wi-Fi | опция |
| Гарантия производителя: | 36 месяцев |








